МБОУ " ПИЖЕМСКАЯ СОШ "Суббота, 23.06.2018, 09:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 5 » Сводная таблица проведенных мероприятий
14:27
Сводная таблица проведенных мероприятий

      Неделя  предметов естественно-математического цикла прошла в соответствии с запланированными мероприятиями в работе методического объединения учителей естественно-математического цикла предметов, но в более поздние сроки по сравнению с установленными.

             Цель:   Повышение интереса школьников к изучению точных наук, формирование положительной мотивации в получении и углублении знаний по предметам данного цикла, развитие творческих способностей обучающихся, расширение кругозора обучающихся, стремление к здоровому образу жизни.

Общее количество обучающихся, занятых в мероприятиях «Недели  предметов естественно-математического цикла»  составляет 88 человек.

Сводная таблица проведенных мероприятий:

Класс

Название мероприятия

Ответственные

Кол-во обуч., чел.

Результат

1-4

Конкурс рисунков с описанием изображенного «Эра робототехники»

Классные руководители начальных классов

Жюри: Романова Л.Б., Рейзер Л.Б., Бабикова Н.Л.

20

1 место – Поташова Алена (1 класс)

2 место – Михеев Станислав (1 класс)

3 место – Михеева Дарья (3 класс)

5-6

Викторина «Веселая география»

Носова Д.В.

17

1 место – команда «Эверест» (36 баллов,

2 место – команда «Килиманджаро» (33 балла)

6

Викторина «Тропа семи испытаний»

Мяндина Т.Н.

13

Команда «Игрики», команда «Знатоки»

8

 

Игра «Технологический калейдоскоп»

Михеева Е.М.

Рейзер А.В.

14

1 место: команда «Рубин» (22балла)

2 место: команда «Технолоджи» (33 балла)

6-7

Математический турнир «Своя игра»

Рубцова Л.Г.

28

Победила дружба

7

Конкурсная игра по географии «Географический калейдоскоп»

Носова Д.В.

 

5

1 место – Мяндин Захар, Михеева Дарья

2 место – Чуркина Галина, Михеева Лилия

3 место – Бобрецова Татьяна

9

Игра по физике, информатике «Своя игра»

Михеев А.Г.

10

Победитель игры - Бобрецов Данил, активные участники: Мяндин Денис, Чупрова Надежда, Газизова Виктория

10-11

Игра «Фольклорная биология»

Поташова М.А.

17

1 м. – команда Чупрова Степана (10кл.)

2 м. – команда Носова Виталия (11 класс)

3 м.- команда Носовой Анжелики (11 класс)

 

11

Игра

«Самый умный-2018»

 

Михеев А.Г.

12

1 место – Михеев Богдан

2 место – Дуркина Любовь

3 место – Носова Анжелика

5-11

Конкурс стенгазет «Роботы на службе человечества»

Классные руководители 5-11 классов

Жюри: Романова Л.Б., Рейзер Л.Б., Бабикова Н.Л.

66

Среднее звено:

1 м. – 6 класс, 2 м. – 5 класс, 3 м. – 7 класс, участие – 8 класс.

Старшее звено:

1 м. – 11 класс, 2 м. – 9 класс, 3 м. – 10 класс

 

1-11

Праздник спорта «Дети и взрослые – сильные, выносливые»

Осташов В.А., Поташова М.А.

22

Победила дружба в состязаниях между командой учеников «Олимпийцы» и учителей «Богатыри»

 

Просмотров: 21 | Добавил: elserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018