МБОУ " ПИЖЕМСКАЯ СОШ "Воскресенье, 28.04.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 8 » конкурс на поступление в СГУ "им.Питирима Сорокина"
08:44
конкурс на поступление в СГУ "им.Питирима Сорокина"

      Друзья!

Предлагаем информацию для всех, кто хотел бы поучаствовать в конкурсе на поступление в СГУ им. Питирима Сорокина. Это позволит реализовать образовательные ваши мечты и планы. Университет проводит дополнительный набор на обучение по  программам бакалавриата и магистратуры на бюджетной и на контрактной основе.

В ходе приемной кампании 2021г. в университет зачислены более тысячи студентов. Все зачисленные студенты получают стипендию (стипендиальная поддержка составляет от 4 до 50 тысяч рублей). Наши студенты участвуют в проектах в области медицины, физики, экологии, педагогики, экономики, предпринимательства (студент-победитель конкурса на именную стипендию Теlе2 получил 100 тысяч рублей за разработку мобильного приложения для предпринимателей). Ребята участвуют в международных стажировках в Норвегии, Венгрии, Германии, США. Молодежные объединения университета (добровольчество, тьюторство и другие) собирают сотни студентов. В ходе обучения можно получить дополнительную профессию (в области медицины и педагогики) и обучиться по программам профессионального обучения ( в том числе в сфере компьютерных технологий), студентам предусмотрены скидки. Все нуждающиеся обеспечиваются общежитием. Доступно санаторное лечение в профилактории СГУ.

Приглашаем к участию  в конкурсе  на основные места на программы бакалавриата и магистратуры в рамках контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на обучение по контракту.

         Выпускники школ могут подать документы на направления подготовки по результатам ЕГЭ. Работающие и все желающие (без результатов ЕГЭ) могут участвовать в конкурсе на обучение в вузе по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом.

Вступительные и профессиональные испытания проводятся в дистанционном формате, что делает возможность участия для вас более доступной.

На программы бакалавриата дополнительный набор проводится по направлениям естественных наук, математики и технических наук, в сфере дополнительного образования детей: «Технология. Дополнительное образование (технико-технологическая направленность)» и «Художественная культура. Дополнительное образование (социокультурная направленность). Более подробная информация размещена на сайте университета (https://www.syktsu.ru/abitur/magistr/). По программам магистратуры СГУ им. Питирима Сорокина приглашает на обучение по направлениям «Социология», «Филология», «Педагогическое образование».

  • Дополнительный набор пройдет с 01 октября 2021 г. по 25 октября 2021г. Начало приема заявлений о приеме на обучение и документов, прилагаемых к заявлению – 01 октября 2021 г. Завершится  прием документов от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, иных вступительных испытаний, проводимых Университетом 18 октября 2021 г. Прием документов от поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых Университетом закончится 22 октября 2021 г. Вступительные испытания, проводимые Университетом продлятся до 21 октября 2021 г. Публикация конкурсных списков пройдет 23 октября 2021 г. Прием заявлений о согласии  продлится до 25 октября 2021 г. Издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление – 27 октября 2021 г.

Предлагаем принять участие в дополнительном наборе выпускников с дипломами о среднем профессиональном образовании и с результатами ЕГЭ, том числе не прошедших ранее конкурс на обучение в образовательных организациях высшего образования.

Дополнительные сведения  можно получить в Приемной комиссии по телефонам: (8212)390-444, 390-441, электронный адрес: abiturient@syktsu.ru.

                        Желаем успехов в ваших начинаниях!!!

Просмотров: 116 | Добавил: elserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Госуслуги
    описание к изображению

    КРИРО
    описание к изображению

    ВСОШ
    описание к изображению

    ГАУ РК РИЦОКО
    описание к изображению

    МИНОБР НАУКИ РК
    описание к изображению

    ГИСЭО
    описание к изображению

    МИНПРОСВЕЩЕНИЕ РОССИИ
    описание к изображению

    ТОЧКА РОСТА
    описание к изображению

    ЮНАРМИЯ
    описание к изображению

    ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ
    описание к изображению

    РДШ
    описание к изображению

    ГОТОВ К ТРУДУ К ОБОРОНЕ
    описание к изображению

    ПОРТАЛ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
    описание к изображению

    РОСОБНАДЗОР
    описание к изображению


    Copyright MyCorp © 2024